Составление доверенности
Нет. Ему нужно обратиться к командиру части или найти возможность сделать доверенность по месту нахождения у любого нотариуса
Здравствуйте! Если вам нужна доверенность от мужа, только он может оформить на вас доверенность, ваше присутствие при этом не нужно.
Нет, доверенность оформить может только он сам
Нет, но он может сделать доверенность за подписью командира части
можете, пожалуйста, немного просветить как это сделать?
Невозможно оформление доверенности без личного участия доверителя.
А вы при чём в данном вопросе? Сожитель сам решает кому оформить доверенность. а кому нет. Вы не сможете ничего оформить от его имени.
Алименты на ребёнка взыскивайте через судебный приказ, если в свидетельстве о рождении ребёнка он указан отцом.
я же не самовольно это сделать хочу🤦🏼♀️
Если продолжить логику вопроса, то любая женщина, у которой маленький ребенок, может "сделать доверенность на себя без личного присутствия" мужчины.
Нет , не можете - это делает он сам либо через нотариуса ,может удостоверить у командира части .