LSN Messenger
Екатеринбург, 30.03.2025, 00:08

Что грозит подростками 10 и 11 за украденный самокат стоимостью 10 т.р из подъезда

Вопрос №24537846 из г. Екатеринбург
опубликован 30.03.2025, 00:08
Что грозит подростками 10 и 11 за украденный самокат стоимостью 10 т.р из подъезда
Лучший ответ
Рекомендуется

Проведут проверку ,родителей привлекут к административной ответственности ,вы сможете с родителей требовать возмещения материального ущерба .

30.03.2025, 00:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

30.03.2025, 00:42

Учёт в ПДН, родителям штраф и всё остальное

30.03.2025, 00:13
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста мне возместят ущерб?

30.03.2025, 00:19

По иску, в, суде, доказательства нужны

30.03.2025, 00:21

Родители подростков. Подавайте иск в суд, если добровольно не желают возместить

30.03.2025, 01:16

Совершенно ничего, разве что на учет поставят, а родители будут ущерб возмещать.

30.03.2025, 00:43
Оценка автора вопроса:

Это уже что-то, на сколько вероятно что мне возместят ущерб?

30.03.2025, 00:44

вероятность 1000%, не переживайте, главное здоровье

30.03.2025, 00:46

постановка на учет , родители будут возмещать

30.03.2025, 00:44
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы мне возместили?

ничего

30.03.2025, 00:52

другим можно спокойно воровать?

30.03.2025, 00:53

Родителей привлекут к административной ответственности, ребят на учёт в ПДН

30.03.2025, 09:23