Как и на чьё имя написать рапорт об отказе от обучения в военной академии солдату срочнику.
В академию без экзамена он не поступит, это не проходной двор.
Пишется также, как и до этого на поступление. Формулировку можете сами написать или обратиться к юристу.
К сожалению он не писал сам, а только подписывал. В данный момент он находится в госпитал
К сожалению он не сам писал, а только подписывал рапорт. В данный момент он находится в госпитале. Медкомиссию для поступления в академию ему ,пока что ,не подписали. Хотелось бы узнать как подать рапорт чтобы его не выбросили в помойку и сказали что ничего не было
на имя ректора
На имя того, кто главный
Рапорт следует адресовать начальнику академии. Его лучше отправить заказным письмом с описью вложения. В описи необходимо указать: «Рапорт об отказе в поступлении в военную академию» — если не было соответствующего приказа, или «Рапорт об отчислении в связи с нежеланием учиться» — если приказ уже был.
В рапорте следует изложить причины, по которым вы утратили интерес к военной специальности и не намерены связывать свою жизнь с военной службой.
Пусть по команде подаст такой рапорт.
На имя ректора писать надо