Могу ли я вывести канализационную трубу между домами.
Нужно проектное решение. Просто так выводить трубы нельзя, хоть с согласия соседа, хоть без
наш дом старой постройки, 3 эт. соседний одноэтажный. дома стоят на расстоянии 90см друг от друга на длину 10-11 м. канализационную трубу планировал вывести посередине здания , на уровне 2 эт. сосед против. мотивирует принадлежностью междомового пространства ему.
да, с соседями лучше договариваться!
но , если ситуация спорная, то чем может сосед аргументировать свой отказ?
Дмитрий, можете, при наличии согласия соседей, если сосед против, решайте вопрос в судебном порядке
можете, при наличии согласия соседей
это не в россии. в абхазии. я просто хочу разобраться в подобной ситуации.