Секста и как подать на это заявления.
Однозначно можно и даже нужно.Пишите в прокуратуру,пусть проверяют.Нк так давно в Иркутске вынесли приговоры участникам секты свидетели Иеговы.
Да, конечно можете.
Здравствуйте. В отдел опеки еще продублируйте.
Nikita Leskov, можете подавать заявление в прокуратуру или в полицию, это ваше право
Свидетели Иеговы запрещены в РФ и признаны экстремистской организацией.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!