Как подать заявление на сохранение прожиточного минимума на детей в суд, если есть муж, и можно ли подать заявление приставам?
Хотела подать заявление на сохранение прожиточного минимума на детей в суд. Принесла документы, меня спросили, есть ли муж. Я сказала да, сказали, что его доход тоже будет учитываться. Поэтому нет смысла подавать, суд откажет. Могу ли я подать заявление приставам?
Лучший ответ
Странно! Вы на себя подавали заявление на сохранение ПМ? Подавайте на всех приставам.. откажут тогда в суд.
Здравствуйте
Нет, прожиточный минимум на иждивенцев устанавливается судом.
В суд заявление на сохранение прожиточного минимума подавать не надо, только приставам
Да, поскольку не запрещено.