Кау избежать лишения прав в суде, при ст 12 15 ч 4,остановил инспектор
Необходимо смотреть материал, без изучения материала квалифицированный специалист вам не ответит.
Надо материалы дела смотреть, делать их анализ.
С уважением.
Алексей Сергеевич, избежать сложно, по месту обращайтесь за помощью к адвокату. Статья 12.15. КоАП РФ 4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере семи тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.