Я больной человек и сахар и кардиомиопатия, и серд недост и ещё спондилоартроз и мн другое что могу сделать?
Может ли сосед слушать громко музыку и долго если. Я больной человек и сахар и кардиомиопатия, и серд недост и ещё спондилоартроз и мн другое что могу сделать?
Лучший ответ
В случае нарушения тишины и покоя необходимо вызывать полицию.
Вызывайте полицию.
А что еще сделаешь?..