Но когда дело дошло до вывода, меня перекинуло в тех поддержку и там меня развели на 100$.
Нельзя. Деньги похищены. Можете только заявление подать.
Не реально добиться привлечения к уг ответственности.
Можете заявление в полицию написать, но это такое...
С уважением.
В любом случае надо обращаться в полицию.
Нельзя - установить получателя сложно.Написать заявление можно ,шанс на установление личности преступника - невелик
Не сможете
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!