Москва, 30.03.2025, 20:49

Муж проходит процедуру банкротства арбитражным судом.

Вопрос №24538962 из г. Москва
опубликован 30.03.2025, 20:49
Добрый вечер муж проходит процедуру банкротства арбитражным судом. Прошел комиссию в сво но банки не дают карту. Финансовый управляющий сказал счет не даст. Как ему быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Естественно, что банки не выдают ему карты из-за процедуры банкротства 👆

Вы же передавали банковские карты фин управляющему?

Вот какие счета у Вас были такие реквизиты и предоставляйте, чтобы по контракту Вам перечисляли их.

Однако сообщите фин управляющему, что данные поступающие денежные средства будут являться выплатами по контракту👆

На них нельзя обращать взыскание и они не включаются в конкурсную массу.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

31.03.2025, 05:46
Оценка автора вопроса:

А хоть один счет остался у него открыт ранее в банке?

30.03.2025, 20:49
Оценка автора вопроса:

Нет не было

31.03.2025, 09:33

Пусть он вам доверенность оформит. Если хотите приостановить банкротство ,по можно это сделать после подписания контракта

30.03.2025, 20:51

Здравствуйте!

Муж может обратиться в суд с заявлением об урегулировании разногласий.

30.03.2025, 21:53