Общение ребенка с отцом
Здравствуйте, Ирина! Да, это возможно, странно, что ни один из тех, кто уже ответил Вам, не пишут об этом. Нужно обращаться с иском в суд об установлении порядка встреч отца с ребенком, а в рамках этого иска можно многие вещи прописать. Не знаю, какие вы цели преследуете, но я уверена, что от вас и ваших взаимоотношений с отцом ребенка многое зависит. Если вы прилагаете усилия и действительно хотите, чтобы отец и ребенок общались, то возможно все получится. Не стоит забывать, что не у всех мужчин развиты отцовские чувства и могут прийти гораздо позднее или вообще не прийти. Заставить полюбить и заботиться невозможно. Всех благ!
Нет, нельзя, увы.
С уважением.
Бесполезно - а надо ли? Алименты платит и ладно. Ребёнку только как-то объясните это, не очерняя отца... Что плохо папе, боится детишек видимо...
Нет, невозможно заставить его общаться с ребенком.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!