Как официально учесть наличие трех детей при выплате алиментов и разделить кредит от предыдущего брака?
Для того, чтобы суд обязательно учел наличие еще двух детей, на них необходимо взыскать алименты. Согласно закона суд обязан при определении размера алиментов учитывать материальное или семейное положение сторон и иные заслуживающие внимания обстоятельства, однако чаще всго в любом случае взыскивает в размере установленном кодексом.
Чтобы разделить выплаты по кредиту взятому в первом браке, необходимо произвести раздел имущества и поскольку бывшая жена скоре всего не согласится выплачивать половину долга, это прийдется делать в судебном порядке.
В случае раздела долгов, суд обязывает второго супруга выплатить должнику половину суммы долга оставшегося на момент расторжения брака.