Мы подали на выплаты в военкомат ещё 20 января и до сих пор нет выплат
Требуйте в военкомате сведения (реквизиты) о направлении документов в СОГАЗ. Выясняйте в какой стадии находится исполнение. У СОГАЗА 15 дней на исполнение с даты получения.
Елена, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Каких выплат? Кто подал?
Ничего не описали и ждете ответ
Родители и я законный представитель несовершеннолетнего ребенка подали документы за погибшего на сво в военкомат. Бывший муж был судом признан погибшим.
Обращайтесь с иском в суд или жалобой в военную прокуратуру.
Скорее всего военкомат направил ваши заявления в часть, т.к. в военкомате нет его личного дела. А в воинской части необходимые документы могут оформляться очень долго. С частью контакт есть?
Обращайтесь в военную прокуратуру