Муж подписал контракт 18.01.24 г. До сих пор выплаты нет, муж уже в зоне СВО. Как быть подскажи пожалуйста?
Пусть подаст рапорт на имя командира части о выплате средств по контракту и пр. Он сам должен это делать. Ну и месяц еще не прошел. Пока финансовая часть обработает..
Подайте жалобу в военную прокуратуру. Ещё мало времени прошло.
По вопросам выплаты денежного довольствия необходимо обращаться в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации.
Адрес электронной почты – erc@mil.ru
Телефон горячей линии – 8 (800) 737-7-737
Он может в живых не остаться, а вы только о деньгах думаете.
Спасибо что вы хоть о нем подумали. И дали исчерпывающий ответ на мой вопрос...
А рапорт на выплату он подавал?
Спасибо большое, да уже подали.