Если была травма глаза до подписание контракта, пропустили. А в В/Ч нет, комиссуют, надо возвращать деньги
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если была травма глаза до подписание контракта, пропустили.
А в В/Ч нет, комиссуют, надо возвращать деньги
Лучший ответ
Юлия, возможно комиссуют по заключению ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
непонятен Ваш вопрос.Чтобы уволиться нужно быть признанным негодным с кат. Д.
возможно комиссуют по заключению ВВК
Нет, деньги возвращать не нужно.