Посоветуйте реальную компанию по рекрутизацию займов. Если они есть?
Никаких реструктуризаций никакие компании не делают.
Задайте себе простой вопрос: Что Вы хотите , чтобы они сделали? Какова их роль?, какие услуги они должны оказать?
Галина, реструктуризация это право, а не обязанность кредитных организаций, обращаться нужно в МФО.
А если через суд, много фирм предлагают
Никакой суд не может заставить банк или МФО предоставить рассрочку.
Единственное кредитные каникулы по закону. Но для этого никакие компании не нужны.
Никакие компании в этом не помогут. Обращайтесь непосредственно к кредитору.
Обращайтесь непосредственно к кредитору
бращайтесь непосредственно к кредитору.
А компании не помогут.Я не знаю таких компаний лично нормальных
Таких организаций нет.
Попробуйте кредитные каникулы по закону. Иначе никак..