LSN Messenger
Москва, 31.03.2025, 12:49

Посоветуйте реальную компанию по рекрутизацию займов. Если они есть?

Вопрос №24539860 из г. Москва
опубликован 31.03.2025, 12:49
Хорошая зарплата, взяла много займов. Душат звонками. Хотела провести рекрутизацию. Но боюсь попасть на мошенников. Мне достаточно рассрочки месяцев на 5
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких реструктуризаций никакие компании не делают.

Задайте себе простой вопрос: Что Вы хотите , чтобы они сделали? Какова их роль?, какие услуги они должны оказать?

31.03.2025, 15:26
Оценка автора вопроса:

Галина, реструктуризация это право, а не обязанность кредитных организаций, обращаться нужно в МФО.

31.03.2025, 12:50

А если через суд, много фирм предлагают

31.03.2025, 12:52

Никакой суд не может заставить банк или МФО предоставить рассрочку.

Единственное кредитные каникулы по закону. Но для этого никакие компании не нужны.

31.03.2025, 15:27

Никакие компании в этом не помогут. Обращайтесь непосредственно к кредитору.

31.03.2025, 12:51

Обращайтесь непосредственно к кредитору

31.03.2025, 13:01

бращайтесь непосредственно к кредитору.

А компании не помогут.Я не знаю таких компаний лично нормальных

31.03.2025, 13:06

Таких организаций нет.

31.03.2025, 14:32

Попробуйте кредитные каникулы по закону. Иначе никак..

31.03.2025, 15:55
Оценка автора вопроса: