Отмена поручительства по кредиту
Добрый день Денис.
Приятно видеть вопрос из моего города.
К сожалению отменить поручительство не получится.
Необходимо изучить исковое заявление коллекторов, а затем подготовить возражение на иск.
Как-то так.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.
Никак не отмените. поезд ушёл, не нужно было выступать поручителем. А теперь только в судах решайте вопрос по чужим долгам.
Только в судебном порядке - и малоперспективно.
надо смотреть договор поручительства.... и после делать выводы....
А если договор утерян, его запрашивать у банка или уже у коллекторского агентства или это так себе идея?
Не отменить, увы
Только в судебном порядке
Никак. А чем нарушаются права поручителя, если иска не было к нему и ИП нет в его отношении. По сути просто был договор и всё, сплыл
Никак не отменить.