Как написать заявление об отмене поручительства в автосалоне, навязал услугу менеджер по страхованию и кредиту
Направить уведомление о расторжении и возврате денег на счет такой-то..
Почтой РФ с описью вложения.
В свободной форме.
Здравствуйте!
Претензия в рамках ФЗ о защите прав потребителей
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК и имеющихся документов, когда оформили?
В течении 2 х недель претензию направьте
Здравствуйте. Поручительство это не услуга, а обязательство рассчитаться за заемщика в случае если он перестанет исполнять свои обязательства.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona