Если если есть ранение в лёгкое, осколочные в ноги, руки, спину
Речь, очевидно, идет о выплатах за ранение по Указу Президента № 98 от 05.03.2022. Если ранения получены одновременно, то выплата будет произведена как за одно, в размере 4 млн рублей
Судя по всему, это несколько травм и ранений.
С уважением.
В зависимости от целей классификации (медицинская диагностика, юридическое преследование, страхование и т.д.) травмы могут рассматриваться как единое целое или как отдельные повреждения.
Здравствуйте. Все зависит от того, при каких обстоятельствах это получено
Обстре колонны на боевом задании
несколько увечий, обморожение вообще в холодное время суток, это одно увечье, ранения это другое увечье
Конечно несколько увечий
Несколько но если справка будет одна то и выплата будет за всё одна
Да, все зависит от того, при каких обстоятельствах это получено
Как нам кажется, это 2 ранения и, соответственно, две президентские выплаты за ранение. Одна - за обморожение, вторая - за сочетанные осколочные ранения.
Какая степень обморожения и площадь? В легкое - тоже осколочное ранение? Ампутация - это последствие ранений или обморожения?