Смоленск, 31.03.2025, 13:18

Если если есть ранение в лёгкое, осколочные в ноги, руки, спину

Вопрос №24539995 из г. Смоленск
опубликован 31.03.2025, 13:18
Здравствуйте, если если есть ранение в лёгкое, осколочные в ноги, руки, спину, обморожение ног 4 степени и как следствие ампутация обеих ног на уровне голени ниж колен, то это одна травма или несколько
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь, очевидно, идет о выплатах за ранение по Указу Президента № 98 от 05.03.2022. Если ранения получены одновременно, то выплата будет произведена как за одно, в размере 4 млн рублей

31.03.2025, 14:18

Судя по всему, это несколько травм и ранений.

С уважением.

31.03.2025, 13:20

В зависимости от целей классификации (медицинская диагностика, юридическое преследование, страхование и т.д.) травмы могут рассматриваться как единое целое или как отдельные повреждения.

31.03.2025, 13:20

Здравствуйте. Все зависит от того, при каких обстоятельствах это получено

31.03.2025, 13:20

Обстре колонны на боевом задании

31.03.2025, 13:24

несколько увечий, обморожение вообще в холодное время суток, это одно увечье, ранения это другое увечье

31.03.2025, 13:39

Конечно несколько увечий

31.03.2025, 13:23

Несколько но если справка будет одна то и выплата будет за всё одна

31.03.2025, 14:15

Да, все зависит от того, при каких обстоятельствах это получено

31.03.2025, 16:11

Как нам кажется, это 2 ранения и, соответственно, две президентские выплаты за ранение. Одна - за обморожение, вторая - за сочетанные осколочные ранения.

Какая степень обморожения и площадь? В легкое - тоже осколочное ранение? Ампутация - это последствие ранений или обморожения?

31.03.2025, 17:10