Если если есть ранение в лёгкое, осколочные в ноги, руки, спину

Здравствуйте, если если есть ранение в лёгкое, осколочные в ноги, руки, спину, обморожение ног 4 степени и как следствие ампутация обеих ног на уровне голени ниж колен, то это одна травма или несколько
Лучший ответ

Речь, очевидно, идет о выплатах за ранение по Указу Президента № 98 от 05.03.2022. Если ранения получены одновременно, то выплата будет произведена как за одно, в размере 4 млн рублей

Судя по всему, это несколько травм и ранений.

С уважением.

В зависимости от целей классификации (медицинская диагностика, юридическое преследование, страхование и т.д.) травмы могут рассматриваться как единое целое или как отдельные повреждения.

Здравствуйте. Все зависит от того, при каких обстоятельствах это получено

Обстре колонны на боевом задании

несколько увечий, обморожение вообще в холодное время суток, это одно увечье, ранения это другое увечье

Конечно несколько увечий

Несколько но если справка будет одна то и выплата будет за всё одна

Да, все зависит от того, при каких обстоятельствах это получено

Как нам кажется, это 2 ранения и, соответственно, две президентские выплаты за ранение. Одна - за обморожение, вторая - за сочетанные осколочные ранения.

Какая степень обморожения и площадь? В легкое - тоже осколочное ранение? Ампутация - это последствие ранений или обморожения?