Здравствуйте ВВК отказали с выплатами матевируют что осколочные ранения не являются лёгким ранением
Здравствуйте. Вопрос напишите.
Обжалуйте решение ВВК черз суд.
Вы вправе обжаловать отказ в выплатах в суд.
Если задеты мягкие ткани то 100000
Обращайтесь с иском в гарнизонный суд или с жалобой в военную прокуратуру.
В случае иных легких травм, не предусмотренных перечнем, боец получит 100 тысяч руб. согласно Указа № 98 и Постановления Правительства РФ от 13 ноября 2024 г. № 1534
Не согласны. Оспорьте решение ВВК.
Пишите в военную прокуратура на прохождения цввк
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!