Челябинск, 29.03.2025, 18:21

Здравствуйте ВВК отказали с выплатами матевируют что осколочные ранения не являются лёгким ранением

Вопрос №24537452 из г. Челябинск
опубликован 29.03.2025, 18:21
Здравствуйте ВВК отказали с выплатами матевируют что осколочные ранения не являются лёгким ранением
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чём вопрос?

С уважением.

29.03.2025, 18:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вопрос напишите.

29.03.2025, 18:37

Обжалуйте решение ВВК черз суд.

29.03.2025, 18:38

Вы вправе обжаловать отказ в выплатах в суд.

29.03.2025, 18:39

Если задеты мягкие ткани то 100000

29.03.2025, 18:50

Обращайтесь с иском в гарнизонный суд или с жалобой в военную прокуратуру.

29.03.2025, 19:19

В случае иных легких травм, не предусмотренных перечнем, боец получит 100 тысяч руб. согласно Указа № 98 и Постановления Правительства РФ от 13 ноября 2024 г. № 1534

29.03.2025, 19:25

Не согласны. Оспорьте решение ВВК.

29.03.2025, 19:20

Пишите в военную прокуратура на прохождения цввк

29.03.2025, 20:37

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

29.03.2025, 23:12