Обманули с зарплатой, забрала деньги из кассы и оставила ключи
По статье 158 УК РФ за хищение денежных средств на работе, к которой относится и кража на рабочем месте, суд может назначить лишение свободы.
Уважаемая Наталья, кто забрал деньги и оставил ключи ?
Вы совершили преступление.
Не совсем понятен Ваш вопрос
Так делать нельзя. Вы совершили кражу, увы.
С уважением.
ждите заявление в орган полиции по хищению. По зп в инспекцию, в суд.
Поздравляю вас ждет уголовка, начальник скажет что в кассе было 20 милн. и вас обяжут все вернуть.
Я рекомендую вам немедленно явиться к работодателю и вернуть деньги под расписку. Иначе уголовное дело, суд и т.п.
Свою зарплату вы можете взыскать в судебном порядке
Это хищение чужого имущества.