Луганск, 31.03.2025, 14:28

У меня утерян военный билет прохожу службу по контракту в ЛНР собираюсь в отпуск пропустят ли меня на границе с

Вопрос №24540150 из г. Луганск
опубликован 31.03.2025, 14:28
У меня утерян военный билет прохожу службу по контракту в ЛНР собираюсь в отпуск пропустят ли меня на границе с отпускным билетом и паспортом
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, на КПП пропустят, т.к. ЛНР это территория РФ, границы нет. Восстанавливайте военный билет

31.03.2025, 14:37

Как его востоновить в военкомате говорят что я в части должен его восстанавливать а в части ни чего для этого не делают что бы его восстановить разбнрательсьво провели и все

31.03.2025, 14:42

Сергей, обращайтесь с рапортом к командиру в/части, при отказе или при отсутствии надлежащего реагирования, - с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

31.03.2025, 14:45

Да

31.03.2025, 14:49

обращайтесь с рапортом к командиру в/части

31.03.2025, 15:00