Затем чере пол минуты в 1 авто врезается второе.
Дтп. 1 авто врезается в дорожное ограждение. Затем чере пол минуты в 1 авто врезается второе. Стоимость первого авто 700 тыс. ущерб от столкновения с дорожным ограждением 620 тыс. Ущерб от дтп со вторым 700 тыс. Судья назначает выплатить ущерб первому авто от столкновения со вторым 80 тыс. Руководствуясь что остаточная стоимость от столкновения 80 тыс. Дтп разделены на два разных сотрудниками ГИБДД. Правомерно ли решение судьи в выплате ущерба
Лучший ответ
Любое решение суда законно, если оно не обжаловано в суде вышестоящей инстанции, и не отменено ею.
Желательно ознакомиться с материалами дела
надо знать материал дела