Как остановить жалобный террор
Уважаемая Анна, в соответствии с ФЗ "О защите прав юридических лиц и ИП при осуществлении гос. контроля...) плановые проверки согласно ч.2 ст.9 проводятся не чаще чем 1 раз в 3 года.
Внеплановые проверки проводятся по основаниям предусмотренным в ст.10 Закона и могут проводиться не ограниченное число раз. С уважением Владимир Александрович.
Здравствуйте
Это просто безобразие.
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру
Попробовать подать исковое заявление о защите деловой репутации, поскольку речь идет о юридическом лице. В качестве ответчиков указать всех жалобщиков, подписавшихся под кляузами.
В Вашем случае, если обращаются с жалобой, то сразу обращаться в правоохранительные органы, с заявлением о совершении преступления согласно УК РФ, статья 306- Заведомо ложный донос, и требовать возбуждения уголовного дела. Всего доброго