Квартира с долгами по ЖКХ
Суммы, по исполнительным производствам придется платить, т.к. решения вступили в силу. Для перерасчета суммы в квитанции необходимо обращаться в управляющую компанию
Здравствуйте, к сожалению никак. Платите по ИП которые есть и обжалуйте дальнейшие судебные приказы.
Все долги простужены и достаточно давно. Теперь эти долги никак не оспорить. Нужно больше информации.
Здравствуйте, если у Вас есть решение суда о перерасчете, предоставьте его в ту организацию, которая ведет расчет. Попросите переоформить лицевой счет на Вас.
Надо заниматься вопросом перерасчета
По ипол листам придётся платить.