Дарение машины человеку без прав

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли муж подарить мне машину, если у меня нет прав, и продолжать на ней ездить? Страховка оформлена уже на него. Что нам надо будет оформить, чтобы он по этой же страховке продолжал ею пользоваться?
Лучший ответ

Может конечно. Нужно будет на основании договора дарения вам совершить регистрационное действие в ГИБДД. Страхователя (выгодоприобретателя) изменить в договоре ОСАГО не получится, придется расторгать и заключать новый.

Благодарю

Да может

Да, может, а страховку можно просто без ограничении оформить

Маргарита, может по договору дарения, но страховку придется новую оформлять

Дарите, можно.

Да, может.

Доверенность на право управления машиной.