Мой супруг участник СВО пропал безвести 19.10.2024 года. Ранее он с первого выстрела сбил беспилотник, положена ли ему награда?
Награды даются не потому, что "положены", а за конкретные подвиги и заслуги. Вопрос о представлении к награждению входит в компетенцию командования
За что именно?
Валентина, уточняйте в военкомате, в МО РФ
Юристы награды не раздают и указы о награждении не подписывают.
Все вопросы к командиру в/ч.
Здравствуйте делайте запрос в минестерство бороны если комондир писал на награды то они будут
Здравствуйте, вопрос к командованию, награда точно нет, но пишут о выплатах
Возможно положена. Должен быть приказ о награждении,если положена,если его наградили,если приняли решение о награждении в МО. Обратитесь в МО.
Ему ,"положено "вернуться к семье и к вам живым и здоровым ,а не о награде вам надо думать . Награда не заменит вам мужа и отца детям
Об этом сейчас думайте .