Наследование незарегистрированной дарственной квартиры - права сына, мужа и дочери
Дарственная квартира на маму, мама умирает, но квартира не оформлена ни на кого. Остаются в квартире прописаны сын и муж. Какие права имеют сын и муж, и имет ли права на квартиру дочь, которая не прописана в ней? На кого можно оформить права на собственность, потому что этого документа нету?
Лучший ответ
В чьей собственности сейчас находится квартира?
в данный момент собственность оформляет брат, мы не знаем на кого