Шантаж несовершеннолетних
Не о чем беспокоиться.
ЭТо преступники ст.163 УК РФ у них и также связанные с ней по ст.242 ГК РФ
В любом случае ничего никому не высылайте, всё угрозы запишите, скрины сделайте.
И можете далее заблокировать.
Ничего не отправлять. Иначе никогда не отстанут. Рассказать родителям, как бы не было страшно!
С уважением.
Я не могу рассказать им, т.к. будет очень плохо, у нас отношения плохие
Ну, и что? потерпите крики родителей, не без этого. Но в любом случае, они Вас не оставят без защиты.
Мы уже все решили, все хорошо
Ну, вот видите.
Так в чем вопрос?
Что делать в такой ситуации кроме как рассказать родителям
Скажите ,что родители все узнали и хотят обратиться в Следственный комитет и расскажите все родителям .
Не надо ничего больше отправлять. Навряд ли улетит в пдн, так как их действия подпадают под ст 133 УК РФ.
написали что уже имели дело с полицией и т.д.
они Вас запугивают. Если они заявят, они сами подпадут под уголовную ответственность.
Вас просто разводят, небылицы сочиняют..
они просто запугивают вас, не стоит больше ничего отправлять и все, заблокировать нужно, в случае распространения будут большие проблемы у них.
Но совет, рассказать родителям.
Ничего не отправлять