Ошибка в регистрации подача в 1 класс
Была допущена ошибка.
Это не ошибка, таких ошибок не бывает, мошенники придумали что-то новое. Вам в принципе не могут отказать, потому что вы запишитесь в электронном виде прямо из дома на приём к прокурору на личный приём.
Здравствуйте, не должны отказать.
А на что ссылаться? Что б н отказали. Был сформирован черновик. Я все проверила. И вот вылезла такая ошибка. После того, когда был выведения статус.
Самое главное вы по регистрации относитесь к данной школе.
Могут ли они заставить удалить заявление. И без ошибок отправить новое заявление о поступлении
Нет отказать не вправе .
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
Могут. Если нет мест.
А если привязка по месту регистрации?