Екатеринбург, 01.04.2025, 00:15

Ошибка в регистрации подача в 1 класс

Вопрос №24541026 из г. Екатеринбург
опубликован 01.04.2025, 00:15
Подали заявку 1 апреля. Была допущена ошибка. В льготниках. Что младшая дочь уже учится в данной школе. Ей 4 года. Сын старший идёт в первый класс. По прописке мы закреплены за этой школе. Могут ли нам отказать в зачислении школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Была допущена ошибка.

Это не ошибка, таких ошибок не бывает, мошенники придумали что-то новое. Вам в принципе не могут отказать, потому что вы запишитесь в электронном виде прямо из дома на приём к прокурору на личный приём.

01.04.2025, 00:18

Здравствуйте, не должны отказать.

01.04.2025, 00:18

А на что ссылаться? Что б н отказали. Был сформирован черновик. Я все проверила. И вот вылезла такая ошибка. После того, когда был выведения статус.

01.04.2025, 00:25

Самое главное вы по регистрации относитесь к данной школе.

01.04.2025, 00:28
Оценка автора вопроса:

Могут ли они заставить удалить заявление. И без ошибок отправить новое заявление о поступлении

01.04.2025, 00:39

Нет отказать не вправе .

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия

01.04.2025, 00:26

Могут. Если нет мест.

01.04.2025, 01:31

А если привязка по месту регистрации?

01.04.2025, 05:25