Комендант ежедневно залетает в комнату в которой я проживаю и фотографирует её
А вообще-то, как говорили древние - "подобное лечится подобным"
В следующий раз, когда она к Вам влетит, начните сами демонстративно, фотографировать её. На вопрос зачем, отвечайте, что боитесь кражи.
Поверьте - как к бабке сходите! )))))
данные фотографии она делает как она сказала «с целью появления у меня мотивации на уборку», хотя моя комната и без того содержится в чистоте
А вы в этой комнате проживаете как просто гость или по какому-либо договору?
по договору, я учусь а техникуме а общежитие как раз эт этого теха
Это незаконно. В вашу комнату, она может заходить только с Вашего разрешения.
Начните с жалобы директору техникума.
Нет это незаконно
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру