Иваново, 01.04.2025, 07:13

Мне пришёл смс что у меня длительная просрочка и документы могут быть переданы в суд.Но я не в курса о какой просрочке

Вопрос №24541226 из г. Иваново
опубликован 01.04.2025, 07:13
Здравствуйте! Мне пришёл смс что у меня длительная просрочка и документы могут быть переданы в суд. Но я не в курса о какой просрочке идёт речь если я вообще не связываюсь с займами, никогда не брала займы и не буду, поэтому зачем мне должен прийти такой смс?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно разбираться, возможно ошибка, кто-то указал ваш номер при оформлении займа. Пока письмо по почте России не придёт, не ведитесь

01.04.2025, 07:17

Здравствуйте

Это или коллекторы или мошенничество.

01.04.2025, 07:14

Не стоит ли обращать внимание на это, не сделают ли они хуже, если уже раз начали?

01.04.2025, 07:17

Прка нет никаких оснований для Вашего беспокойства

01.04.2025, 07:17

Мошенники-коллекторы развлекаются. Ищут дураков.

01.04.2025, 07:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться