LSN Messenger
Челябинск, 01.04.2025, 08:42

Как заставить администрацию провести аукцион по продаже права аренды з/у поставленного на кадастровый учет.

Вопрос №24541356 из г. Челябинск
опубликован 01.04.2025, 08:42
Как заставить администрацию провести аукцион по продаже права аренды з/у поставленного на кадастровый учет. В НСПД градостроительство все соответствует. Администрация в лице сотрудника архитектуры отказывает ссылаясь что будет проводиться корректировка генплана (считаю отмазкой). Готов при решении вопроса оплачивать ваши услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не за что платить. Прочитайте внимательно ст.33. Порядок внесения изменений в правила землепользования и застройки ГрК РФ

То, что есть кадастровый учет И соответствие НСПД еще ничего не означает, так как границы поселения меняются, а соответственно требуется менять Генплан

01.04.2025, 09:40

В порядке КАС

01.04.2025, 08:44

Если для этого нет правовых оснований - никак. Если есть, через суд

01.04.2025, 09:37
Оценка автора вопроса:

Основания ЗК РФ.

01.04.2025, 09:38

Основание ст.33. Порядок внесения изменений в правила землепользования и застройки ГрК РФ

01.04.2025, 09:41

В порядке КАС.Готовы взяться

01.04.2025, 09:37

В личные сообщения ответил вам

01.04.2025, 09:39
Оценка автора вопроса: