Нам с отцом дают квартиру взамен дома который снесли по соц.
Наталья, направляйте в суд возражение по иску отца в порядке ст. 149 ГПК РФ
нужно ознакомиться с делом для полного понимания. Вы также можете приложить возражение. Там еще есть несколько путей обхода, с учетом того что у вас несовершеннолетняя дочь
Если не платите коммуналку - это минус. Плюс в том что в квартире есть ваши вещи и вы там периодически живете.
Спорная ситуация. Суд разрешит ваш спор.
Коммунальные услуги оплачиваем за троих. со дня выдачи квартиры
направляйте возражение
На иск подавайте возражение.
При наличии ребенка до 18 лет не выселят.
Подавайте суду возражение на иск. При необходимости за помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Коммуналку оплачиваем.