Получение материнского капитала при двойном гражданстве
Здравствуйте. Нет, материнский капитал могут получить лица, имеющие гражданство РФ на день рождения ребёнка (ч. 1 ст 3 Закона 256-ФЗ)
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! МК вам не положен, и не будет положен.
нет не имеет
Нет оснований для возникновения права на мат капитал. На момент рождения мать и ребенок должны иметь российский гражданство.
Родит следующего - получит материнский капитал.
Если родит следующего ребенка то материнский капитал получит за двоих детей ?
Если родит следующего ребенка за границей ,на момент рождения ребенка у матери ребенка будет гражданство РФ,и ребенок при рождении будет гражданином РФ,в этом случае мать получит материнский капитал в размере как за двоих детей ?
В России надо рожать.