В итоге он подал через юриста иск на отмену алиментов и определения места жительства детей.
Добрый день!
Рекомендую подать встречный иск об определении места жительства детей с Вами.
Вам нужно будет предоставить Органам опеки жилье, в котором Вы будете проживать вместе с детьми.
Подскажите, пожалуйста, когда Вы уехали из квартиры, Вы общались с детьми? Отец детей препятствовал общению?
Меня не было 10 дней и да я писала старшей дочери, интересовалась ими.
У него шансы получить детей - почти нулевые.
С уважением.
Ходатайствуйте об исследовании видео и приобщении к материалам дела.
Нет у него шансов никаких.