Как оставить все документы без изменения по выданному свидетельству о рождении если там есть ошибка в числе рождения спустя 70 лет
При оформлении наследства выяснилось расхождение в числе рождения в свидетельстве которое выдали 70 лет назад и в записях ЗаГСА. Все документы оставить без исправлений и действительными
Лучший ответ
Если речь о документах наследодателя, то после его смерти их не поменять. Если нотариус откажет в выдаче свидетельства, то можете обратиться в суд для признания права собственности на наследство
Кратко, доступно и понятно