Госода юристы и адвоката полтора года назад я писал ою этом я подарил соседке подарок ей тогда было 14 мне 58 согласен
Госода юристы и адвоката полтора года назад я писал ою этом я подарил соседке подарок ей тогда было 14 мне 58 согласен это глуппо но у ней мои внучки забрали подарок и отдали сестре кокоторая через год продала через авито в то время сестра с племяницей вызвали скорую из психушки когда она приехала я спал они разбудили в комнату вошли санитарв без врача яоденться не дали и повезли в психушку там сналасогласия на госпитализацию я не согласился но на следущей день подписал через три дня хотел написать отказ но мне не дали но через 2 месяца сами подсунули написать отказ можнго ли признать мою подпись ничтожный а госпитализацию незаконой что касаеться этой девочки на которой я тратил деньги раз она была без отца оказыветься она было в сговоре с моими родными можно ли как нибудьпривлечь к ответвености внучек с мужьями чт о забоали подарок у этой девочки и за сговор чтб избавиться от меня и продаже моего подарка через авито и еще итам была укосметика которая внучка забрала себе а я инвалид 1 группыпо психотрии дееспособный я не спорю общение было неправильгно с этой девочкой но все равно кто дал право забирать у нее купленые не за их деньги ипродовать через авито
Лучший ответ
определитесь что именно вы хотите и обсудите это с опекуном, если вы лишены дееспособности, то вы ограничены в принятии тех или иных решений
я дееспособный
согласен с Вами - права у них и не было....
Заявление напишите а потом в суд