Суд завтра рассмотрит возможное слетение банкротства, согласно адвоката и юристов
Вы этим юристам не платите деньги? Почему они не могут точно сказать?
Конечно же плачу.. говорят как решит суд который ведет банкротство
Здравствуйте
Зависит от обстоятельств дела.
А какое там обстоятельства может быть? Либо осудят либо нет.. другого не данно
Здравствуйте. Вас не освободят от тех обязательств по которым осудят.
Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona
Не поняла вас
Дарья! Если заявленные кредиторами требования вытекают из преступной деятельности должника, за которую он приговором суда привлечен к уголовной ответственности, то должник не освобождается от дальнейшего исполнения таких обязательств.
Не правильно поняли меня мне интересно повлияет на банкротство эта статья
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если все же осудят по 159.1 то повлияет это на банкротство
Вас возможно осудят и также взыщут ущерб за действия по ст.159.1., этот долг не учтен в реестре кредиторов, в уже начавшейся процедуре банкротстве.
Решение (приговор) о взыскании ущерба если будет, то это уже текущие долги в период процедуры банкротства.
Нет оснований для прекращения дела о банкротстве.
Не понятно слово, что значит "слетит" ?