Суд завтра рассмотрит возможное слетение банкротства, согласно адвоката и юристов

У меня ведется банкротство на стадии реструктуризации 10 октября реализация, завтра суд по 159.1 скорее осудят, как сказала адвокат.. юристы по банкротству не могут точно сказать слетит банкротство или нет
Лучший ответ

Как это не могут?

Если этот кредит заявлен, то он останется.

Вы этим юристам не платите деньги? Почему они не могут точно сказать?

Конечно же плачу.. говорят как решит суд который ведет банкротство

Здравствуйте

Зависит от обстоятельств дела.

А какое там обстоятельства может быть? Либо осудят либо нет.. другого не данно

Здравствуйте. Вас не освободят от тех обязательств по которым осудят.

Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona

Не поняла вас

Дарья! Если заявленные кредиторами требования вытекают из преступной деятельности должника, за которую он приговором суда привлечен к уголовной ответственности, то должник не освобождается от дальнейшего исполнения таких обязательств.

Не правильно поняли меня мне интересно повлияет на банкротство эта статья

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если все же осудят по 159.1 то повлияет это на банкротство

Вас возможно осудят и также взыщут ущерб за действия по ст.159.1., этот долг не учтен в реестре кредиторов, в уже начавшейся процедуре банкротстве.

Решение (приговор) о взыскании ущерба если будет, то это уже текущие долги в период процедуры банкротства.

Нет оснований для прекращения дела о банкротстве.

Не понятно слово, что значит "слетит" ?