Заключила договор на иизготовление кухонного гарнитура стоимость 212000.
Используйте ту,что монтировали
Денег раз нет у них в ооошке, то никак реально не взыскать.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам надо в суде получить исполнительный лист. И подать его приставам.
Идите в суд, получайте исполнительный лист и к приставам.
С уважением.
Исполлист давно передан
в суде получить исполнительный лист.
Получаете в суде исполнительный лист и подавайте его в фссп рф для принудительного исполнения.
Татьяна, получайте в суде исполнительный лист и с заявлением направляйте его на исполнение в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Исполнительное производство возбуждено?
да уже как 2 месяца.из 389000 вернули только 8600,хотя продавец активно ведет деятельность