Как получить справку об обучении в вузе
Дочка отучилась год но задолженности по предметам остались. Она берет по семейным обстоятельствам Академ отпуск на год. Нам нужна справка на субсидию из вуза но ее не дают. Законно ли это. имеют ли они право не давать справку так как долги?
Лучший ответ
Елена, это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте, это незаконно, подавайте жалобу
Обязаны дать справку.