Как самозанятому перейти на ИП с НПД
Прочитал в интернете, что самозанятому можно перейти на ИП с НПД. Но какой порядок действий не совсем понятен. Вот захотел я перейти - а как это сделать? С чего начать? В кабинете плательщика НПД - мой налог не нашел такого раздела. Это куда идти в налоговую или онлайн как то можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Зарегистрироваться в качестве ИП Вы можете через личный кабинет на Госуслугах, обратиться по этому вопросу в мфц либо в банк (такой сервис у них так же имеется).