По установлению надлежащего ответчика
Здравствуйте.
ГСК тоже нужно привлечь в качестве ответчика.
Наталья Игоревна, привлекайте ГСК в качестве ответчика.
В данном случае речь идет о специальном виде наследования. Гаражный кооператив является разновидностью потребительского кооператива.
Статья 1177. Наследование прав, связанных с участием в потребительском кооперативе
1. В состав наследства члена потребительского кооператива входит его пай.
Наследник члена жилищного, дачного или иного потребительского кооператива имеет право быть принятым в члены соответствующего кооператива. Такому наследнику не может быть отказано в приеме в члены кооператива.
2. Решение вопроса о том, кто из наследников может быть принят в члены потребительского кооператива в случае, когда пай наследодателя перешел к нескольким наследникам, а также порядок, способы и сроки выплаты наследникам, не ставшим членами кооператива, причитающихся им сумм или выдачи вместо них имущества в натуре определяются законодательством о потребительских кооперативах и учредительными документами соответствующего кооператива.
Уважаемая Наталья Игоревна.
По заявленным Вами исковым требованиям в качестве ответчицы следует привлекать вдову Вашего отца, а ГСК - к качестве 3-го лица, не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора.