После аванса пришел исполнительный лист на работу.
Зарплата за месяц составила 26000.
Исполнительный лист пришел после аванса который составил 18000 и я получил его полностью.
В итоге сегодня в день зарплаты, у меня списали все 8000.
Я написал заявление на увольнение и у меня списали еще и из отпускных сумму 13000, то есть половину.
В чем суть вопроса. Имеют ли право они забирать больше половины из суммы отпускных, ведь это две разные выплаты?
Лучший ответ
со всех доходов до 50% могут списать, единственный вариант пересмотреть решение , если оно у вас есть
Здравствуйте, извините, но я в итоге не понял, они считаются же как разные выплаты? Зарплата и отпускные, но из зарплаты они не смогли удержать нужную сумму, поэтому мне сказали они удержали остаток из отпускных. Имели ли они на это право? Так как из отпускных было удержано больше половины