Можно ли подать заявление в 1 класс в школу не по прописке, если отец участник СВО
Лучший ответ
Совсем уже одурели с этими участниками СВО!
Никакого отношения участники СВО к оформлению детей в школу не имеют.
Вы можете подать заявление в любую школу и ребёнка примут, но только при наличии свободных мест. А вот в школе, по месту жительства, отказать в приёме не имеют права.
подать то можно, но вряд ли ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЕНО на законных основаниях