Какие нужны документы для уплаты утильсбора?
Добрый вечер!
Сбор за утилизацию
Сумма утилизационного сбора зависит от ряда факторов:
- Объем двигателя автомобиля
- Возраст автомобиля (1997 года)
- Тип автомобиля
Для получения точной суммы сбора можно воспользоваться калькуляторами, доступными на сайте ФНС России или обратиться в службу поддержки.
Необходимые документы для процедуры
Для оплаты утилизационного сбора и постановки на учет вам понадобятся следующие документы:
1. Свидетельство о регистрации транспортного средства (оригинал и копия)
2. Договор купли-продажи (оригинал и копия)
3. Паспорт собственника
4. Технический паспорт автомобиля
5. Квитанция об оплате утилизационного сбора
Процедура
1. Оплата утилизационного сбора: Сначала оплатите сбор в любом банке или онлайн.
2. Постановка на учет: Соберите все необходимые документы и обратитесь в ГИБДД для регистрации автомобиля на территории России.
нет