Иваново, 01.04.2025, 21:15

Может ответчик, выиграв дело в суде, об оскорблении, подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации?

Вопрос №24542731 из г. Иваново
опубликован 01.04.2025, 21:15
Может ответчик, выиграв дело в суде, об оскорблении, подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может, за одно преступление . дважды не наказывают.

01.04.2025, 21:20
Оценка автора вопроса:

КОаП а не УК

01.04.2025, 21:21

Без разницы.

01.04.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

это уже другое дело будет , в обратку иск к истцу

01.04.2025, 21:27

Не факт что то то докажете, при понесении вами ответственности!

01.04.2025, 21:33