Как их наказать это типа мошейничество

Я потерял карту магазина магнит магнит+ ею стали пользоваться продавцы магнита у меня ещё есть другая я все их действия вижу в личном кабинете. Как их наказать это типа мошейничество
Лучший ответ

Карта Магнит является их собственностью. Об этом сообщает каждый магазин, когда вы оформляете карту. Они могут истребовать у вас ее в любой момент, и вы обязаны ее отдать.

Так что криминала здесь нет.

С уважением.

Пишите заявление в полицию.

С уважением.