Есть долг в ФССП Частный кредитор потребовал выписку reestr-dolgov Оплатила с чужой карты, т к мои заблокированы.

Есть долг в ФССП Частный кредитор потребовал выписку reestr-dolgov Оплатила с чужой карты, т к мои заблокированы. Ответа нет. Что делать?
Лучший ответ

Ничего уже не делать. Нет никаких частных кредиторов, есть обыкновенные мошенники. Можете заявление в полицию подать.

Сами подумайте, какой ... будет обещать дать денег в долг, если только он не мошенники, по интернету, не зная кому без всякого обеспечения...

идите к приставам