Помощник судьи отказал в ознакомлении
Если Вы правильно применили термины в описании ситуации, то Вы ошиблись. Для ознакомления с делом обратитесь в архив.
Здравствуйте, отказ помощника судьи в ознакомлении Вас с делом неправомерен, Вы можете написать жалобу на действия судьи на имя председателя суда и в квалификационную комиссию судей.
В том случае, если Ваша частная жалоба останется без удовлетворения, Вы имеете право подать кассационную жалобу на решение суда.
Здравствуйте!
Обращайтесь с соответствующей жалобой на имя председателя суда.
Ерунду не несите.
Какую жалобу вы могли подавать по делу, которое находится в архиве, которое не рассматривается судом?
Если все же дело у судьи, то еще раз обратитесь с заявлением об ознакомлении.
Председателю суда жалуйтесь